• День Воссоединения Крыма с Россией

МБОУ "СШ №50"
    В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 50 города Макеевки» прошли мероприятия, посвященные Дню Воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта вторник, 08:00
    День Воссоединения Крыма с Россией.
    День воссоединения Крыма с Россией – это праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символом исторической правды, мужественности и братства. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным.
    Фотографии